Основная RSS-лентаВыборы » Зимбабве » Зимбабве. Парламентские Выборы 2005

Зимбабве Зимбабве. Парламентские Выборы 2005

[TABLE=495]

Bulawayo

Name Party Results

Bulawayo East

 

Cde Joshua Teke Malinga ZANU-PF

2506

Prof Welshman Ncube MDC

10804

Bulawayo South

 
Cde Sithembiso Nyoni ZANU-PF

3777

Mr David Coltart MDC

12120

Lobengula/Magwegwe

 

Cde Molly Mpofu ZANU-PF

2892

Mr Fletcher Duluni Ncube MDC

12603

Makokoba

 

Cde Sihle Thebe ZANU-PF

3438

Ms Thokozani Khuphe MDC

12138

Mr Arnold Payne Independent

165

Mr Wilson Bancinyane-Ndiweni Independent

97

Nkulumane

 

Cde Absolom Sokhosana ZANU-PF

3243

Mr Gibson Sibanda MDC

12392

Pelandaba/Mpopoma

 
Cde Sikhanyiso Ndlovu ZANU-PF

3228

Mr Milton Gwetu MDC

11587

Mr Leonard Nkala Independent

141

Pumula/Luveve

 

Cde Michael Batandi Mpofu ZANU-PF

3527

Mr Esaph Mdlongwa MDC

13810

Ms Stars Mathe Independent

220

HARARE

Name Party Results

Budiriro

 

Cde David Makufa ZANU-PF

4886

Mr Gilbert Shoko MDC

17053

Chitungwiza

 

Cde Brighton Chirongwe ZANU-PF

8126

Mr Fidelis Mhashu MDC

12024

Dzivarasekwa

 

Cde Francis Muchada ZANU-PF

5014

Mr Edwin Mushoriwa MDC

11617

Glen Norah

 

Cde Victoria Chitepo ZANU-PF

4648

Ms Priscilla Misihairambwi-Mushonga MDC

14841

Mr Thomas Gwati ZIYA

36

Glen View

 

Cde Sabina Mangwende ZANU-PF

3993

Mr Paul Madzore MDC

14231

Mr Clemence Machakaire ZPDP

61

Harare Central

 

Cde Florence Chideya ZANU-PF

4423

Mr Murisi Zwizwai MDC

10462

Mrs Margaret Dongo Independent

525

Harare East

 

Cde Muvengwa Mukarati ZANU-PF

4363

Mr Tendai Biti MDC

9259

Harare North

 

Cde Nyasha Chikwinya ZANU-PF

5134

Mrs Trudy Steveneson MDC

11262

Harare South

 

Cde Hubert Nyanhongo ZANU-PF

11545

Mr James Mushonga MDC

10716

Hatfield

 

Cde Amos Midzi ZANU-PF

9408

Mr Tapiwa Mashakada MDC

11652

Name Party Results

Highfield

 

Cde Rodrick Nyandoro ZANU-PF

4296

Mr Pearson Mungofa MDC

12600

Ms Sekai Dutiro ZANU

88

Kambuzuma

 

Cde Samuel Mvurume ZANU-PF

5555

Mr Willis Madzimure MDC

17394

Kuwadzana

 
Cde David Mutasa ZANU-PF

5024

Mr Nelson Chamisa MDC

13870

Mr Luckyponds Chitate ZANU

116

Mbare

 
Cde Tendai Savanhu ZANU-PF

9418

Mr Gift Chimanikire MDC

15543

Ms Sipiwe Mupini ZANU

254

Mr Dunmore Makuwaza Independent

121

Mufakose

 

Cde Sabina Thembani ZANU-PF

4016

Mr Pauline Mupariwa MDC

12643

Mr Godfrey Magaya ZANU

177

St Mary’s

 

Cde Patrick Nyaruwata ZANU-PF

7498

Mr Job Sikhala MDC

13369

Mr Tendekai Mswata Independent

130

Tafara-Mabvuku

 

Cde Pamela Tungamirai ZANU-PF

6078

Mr Timothy Mabhau MDC

13473

Mr Fanuel Chiremba Independent

131

Zengeza

 

Cde Christopher Chigumba ZANU-PF

8718

Mr Goodrich Chimbaira MDC

12129

Ms Emilda Muchayiwa ZANU

81



Ссылки на этот пост

RSS-лента к этой записиКомментировать