APRC - Альянс за патриотическую переориентацию и созидание
NADD - Национальный альянс за демократию и развитие
NRP - Партия нациоанального согласия
UDP - Объединенная демократическая партия
APRC | UDP | NPR | NADD | |
СУММА | 59,74% | 21,84% | 6,00% | 5,31% |
BANJUL | 70,66% | 29,34% | ||
KANIFING | 61,49% | 25,60% | 10,48% | |
BRIKAMA | 63,07% | 24,37% | ||
MANSAKONKO | 58,34% | 40,07% | ||
KERE WAN | 58,02% | 18,48% | 11,48% | |
JANJANBUREH | 57,35% | 14,39% | 20,43% | |
BASSE | 56,94% | 18,22% | 24,84% |
Пять членов APRC ищ Brikama и Basse были избраны безальтернативно, поэтому вровень поддержки APRC в этих областях на самом деле выше, чем указано.
BANJUL ADMINISTRATIVE AREA
Banjul North
1. Alhagie Sillah APRC - 1648
2. Momodou A Sarr UDP - 432
Banjul Central
1. Abdoulie Same APRC - 2298
2. Ebrima A B Pesseh Njie UDP - 1213
Banjul South
1. Aihagie Babucarr Sheikh Nyang APRC - 1430
2. Aziz Pa Boy Fraser UDP - 587
KANIFING ADMINISTRATIVE AREA
Bakau
1 Kalifa Jammeh APRC - 3009
2. Famara S. Bojang UDP - 2869
Jeshwang
1. Haddy Jagne APRC - 4982
2. Junkungba Dukureh UDP - 1524
3. Modou I. Cham Independent - Withdrew
Serekunda West
1. Sulayman Joof APRC - 4901
2. Babuocarr K. Nyang UDP - 2179
Serekunda East
1. Fabakary Tombong Jatta APRC - 5959
2. Bunambass Kongira UDP - 2384
3. Pa Sainey Jallow Independent- 998
Serekunda Central
1. Ousainou Sainey Jaiteh APRC - 6386
2. Alagie Fatty UDP - 1548
3. Halifa Sallah NADD - 4302
BRIKAMA ADMINISTRATIVE AREA
Kombo North
1. Adama Charn APRC 12899
2. Ismaila Sanneh UDP 3624
Kombo South
1. Paul L. Mendy APRC - 6172
2. Alasan Bojang UDP - 1236
3. Abdou Kolley Independent - 4952
Kombo Central
1. Abdou F.H.S Jarjue APRC - 8287
2. Ousman G.A. Kebbeh UDP - 6558
Kombo East
1. Lamin M M. Bojang APRC - 6141
2. Lamin R. Darboe UDP - 2232
Foni Bintang
1. Ebrima Janko Sanyang APRC - 1825
2. Ebrima Jammeh Independent- 2080
Foni Berefet
Bintanding Jarjue APRC - Unopposed
Foni Kansala
Sherrif Abba Sanyang APRC - Unopposed
Foni Bondali
Alhaji Matarr Kujabi APRC - Unopposed
Foni Jarrol
Borry L.S.B. Kolley APRC - Unopposed
MANSAKONKO ADMINISTRATIVE AREA
Kiang West
1. Kalipha Kambi APRC - 1912
2. Alhagie Momodou L.K Sanneh UDP - 2098
3. Mao Darboe Independent - 389
Kiang Central
1. Aba L. Yabou APRC - 1399
2. Babading K.K. Daffeh UDP - 1548
Kiang East
1. Bora B. Mass APRC - 2156
2. Karapha Dampha UDP - 886
Jarra West
1. Njai Darboe APRC - 5024
2. Kemenseng Jammeh UDP - 2760
Jarra Central
1. Momodou L. Ceesay APRC - 1181
2. .Pa Jallow UDP - 1247
Jarra East
1. Bafaye Saidykhan APRC - 2577
2. Kekoi K. B Baajo UDP - 1247
KERE WAN ADMINISTRATIVE AREA
Lower Niumi
1. Cherno M A Cham APRC - 4253
2. Babou Kebbeh NRP - 3890
Upper Niumi
1. Cherno Omar Jallow APRC - 4498
2. Ebrima K Sonko UDP - 1270
Jokadu
1. Kebba Gaye APRC - 2719
2. Sait A Joof UDP - 643
3. Ousman M.M. Jallow Independent- 2089
Lower Badibu
1. Abdoulie Suku Singhateh APRC - 2697
2. Kebba Famara Singhateh UDP - 2358
Central Badibu
1. Momodou S. Touray APRC - 3053
2. Alasan FK Cessay UDP - 1512
3. Fabakary B Ceesay NADD - 350
Illiasa
1. Lamin Kebba Jammeh APRC - 4723
2. Kebba L Jammeh UDP - 1227
3. Ebrima A.O Samba Independent - 1841
Sabach Sanjal
1. Ousman Bah APRC - 3911
2. Fafanding Saidy NRP - 1227
3. Alhagie SM Secka Independent - 2308
JANJANBUREH ADMINISTRATIVE AREA
Niamina Dankunku
1. Essa Saidykhan APRC - 1047
2. Samba Jallow NRP - 946
Niamina West
1. Lamin Jadama APRC - 1515
2. Samba Baldeh NRP - 889
Lower Fulladu
1. Yerro M.C Mballow APRC - 3925
2. Alhagie A S Boye NRP 2933
Janjanbureh
1. Foday Jibani Manka APRC - 517
2. Kebba Yira Maimeh UDP - 322
Lower Saloum
1. Kabba Touray APRC - 3492
2. Omar S Ceesay NRP - 1907
Upper Saloum
1. Sainey Mbye APRC - 3492
2. Hamat NK Bah NRP - 3298
Nianija
1. Dawda Manneh APRC - 2106
2. Abdoulje Jallow NRP - 693
Niani
1. Ebrima Manneh APRC - 3450
2. Alhagie SB SiIlah Independent- 2053
Sami
1. Alh. Edrissa Samba Lamtoro Sallah APRC - 2880
2. Lamin Ceesay UDP - 3182
Niamina East
1. Foday A Jallow APRC - 2554
2. Ebrima LS Marenah Independent- 2041
Upper Fulladu
1. Muhammadu M. Jallow APRC - 4963
2, Amadou Sanneh UDP - 4008
BASSE ADMINISTRATIVE AREA
Jimara
1. Mamma Kandeh APRC - 4067
2. Adama Barrow UDP - 2835
Basse
1. Momodou Sellou Bah APRC - 3501
2. Mohamad Saiba Sanyang UDP - 2239
Tumana
1. Netty Baldeh APRC - 3647
2. Alfusainey Jawara UDP - 1777
Kantora
Saikou Suso APRC - Unopposed
Wuli West
1. Phoday Mahmod Kebbeh APRC - 3134
2. Sidia Sana Jatta NADD - 3898
Wuli East
1. Bekai Camara APRC - 3760
2. Suwaibou Touray NADD - 2691
Sandu
1. Abdoulie Kanagi Jawla APRC- 3302
2. Foday Sanyang NADD - 2749